Добровольное медицинское страхование – надежная защита вашего здоровья и бюджета

С каждым из нас случаются такие ситуации, когда мы нуждаемся в квалифицированной медицинской помощи: будь то профилактическая вакцинация, травма после несчастного случая или внезапная болезнь. К сожалению, получить действительно качественное обслуживание зачастую становится проблематичным. Уровень и условия бесплатной медицины оставляют желать лучшего, а оказание платных услуг наносит серьезный удар по кошельку. Нужно ли говорить о том, что в провинциальных городах иногда даже за деньги сложно найти профессионального врача.

Совсем недавно в стране начали вводить обязательное медицинское страхование, однако эта система предлагает минимальные гарантии и предназначается, прежде всего, для социально незащищенных слоев населения.

Но не стоит отчаиваться: решение этой проблемы существует! Обратите внимание на полисы добровольного медицинского страхования, в преимуществах которых уже убедились многие наши сограждане.

Добровольное медицинское страхование – лёгкий и доступный способ защитить своё здоровье

Добровольное медицинское страхование (ДМС) – это страховой полис, при формировании которого вы сами можете составить для себя подходящую программу, подобрать виды услуг и медицинское учреждение, в котором хотите обслуживаться. Это даст вам уверенность в том, что забота о вашем здоровье будет в надежных руках. К тому же вы сможете не беспокоиться о том, что помощь врачей обернется непредвиденными расходами.

Добровольное медицинское страхование может включать в себя лечение травм, амбулаторно-клиническую, профилактическую, стоматологическую и стационарную помощь с госпитализацией, а также санаторное лечение, иммунизацию, вакцинацию и другие услуги.

По сравнению с обязательным медицинским страхованием, ДМС предоставляет более широкий перечень услуг. Их спектр зависит от выбранного полиса. Как и при других видах страхования, действует правило: чем больше стоимость полиса, тем разнообразнее доступные медицинские услуги.

Выгоды, которые вы получите, заказав добровольное медицинское страхование

Заказав добровольное медицинское страхование, вы получите достойную, своевременную и профессиональную помощь врачей, а также следующие выгоды:

  • Помощь страховой компании в выборе лечебного учреждения с оптимальным соотношением цены и качества;
  • Быстрое оказание медицинской помощи в любой ситуации;
  • Обслуживание на высшем уровне компетентным, заранее выбранным страховой компанией доверенным врачом-специалистом;
  • Чувство полной защищенности и спокойствия за свое здоровье;
  • Предотвращение непредвиденных трат в случае травмы или заболевания: стоимость страхового полиса намного дешевле, чем регулярные услуги врачей в платных клиниках.

Получить добровольное медицинское страхование – проще простого

Чтобы оформить страховой полис, вам понадобится только иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность (паспорт, водительские права и т.п.), заполнить медицинскую анкету с указанием своих хронических болезней и перенесенных заболеваний (только для физических лиц) и оформить заявление на страхование, в котором описываются все условия вашего договора. Страхование можно заказать как для одного человека, так и для группы людей (например, для всех сотрудников фирмы или своей семьи).

Стоимость страхового полиса зависит от величины страховой суммы, срока, на который вы хотите застраховаться, а также базового страхового тарифа. Поправочные коэффициенты рассчитываются в соответствии со следующими параметрами:

  • количество застрахованных людей;
  • возраст страхователя;
  • набор медицинских услуг, входящих в пакет;
  • уровень медицинского учреждения, которое будет обслуживать клиента;
  • наличие серьезных хронических заболеваний у страхователя.

Тарифная ставка может повыситься при наличии факторов, увеличивающих вероятность наступления страховых случаев (травм, обострений хронических заболеваний и др.).

Средняя стоимость страхового полиса ДМС составляет 15 – 20 тысяч рублей. Такую сумму вы заплатите всего один раз и получите комплексную заботу о вашем здоровье в течение целого года! Сравните: обычное отбеливание зубов в платной клинике стоит около 14 000 рублей, а один вызов врача на дом в выходной день – в среднем 5000 рублей.

Мы поможем вам выбрать лучшую страховую компанию!

Страховой брокер «Аттикс» уже много лет работает в сфере страхования. Мы подберем для вас надежные страховые компании, которые предлагают клиентам наиболее привлекательные условия. У нас вы получите профессиональную консультацию и гарантию того, что стоимость вашего добровольного медицинского страхования будет самой выгодной. С нашей помощью вы сохраните свое спокойствие, деньги и время! Звоните нам по телефону 8(812)646-72-50 – и мы с радостью поможем вам!

Наши контакты

Адрес: СПб., Дальневосточный пр., 20к

Тел.: 8 (812) 244-67-30

Адрес: СПб., ул. Репищева, 13

Тел.: 8 (812) 241-10-65

На карте города

Attiks - надежный страховой партнер!

С кем Вы советовались, выбирая свою последнюю страховку? Сколько времени Вы потратили, чтобы оформить КАСКО или купить ОСАГО? Насколько Вы остались удовлетворены медицинским страхованием? Кому Вы можете по-настоящему доверять в вопросе страхования жизни и своей семьи? Давайте признаемся честно – это не такие уж и простые вопросы. К счастью, их можно существенно упростить благодаря «Аттикс».
Наша компания берет на себя самую ответственную часть – проверку страховых компаний. Изо дня в день мы следим за рынком страхования и подбираем только самых надежных партнеров - тех, кто крепко стоит на ногах и всегда исполняет свои обязательства перед клиентами.

Узнать больше